Casa Indice del prodotto Interruttori Interruttori tattili ADTS62RV
APEM Inc. ADTS62RV
Numero di parte
ADTS62RV
fabbricante
APEM Inc.
Descrizione
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Interruttori tattili
APEM Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parteADTS62RV
Stato parteActive
CircuitoSPST-NO
Commuta la funzioneOff-Mom
Contact Rating @ Voltage0.05A @ 12VDC
Tipo di attuatoreStandard
Tipo di montaggioThrough Hole
Altezza attuatore spento PCB, verticale5.00mm
Lunghezza attuatore, angolo retto-
Orientamento attuatoreTop Actuated
Stile di terminazionePC Pin
Contorno6.20mm x 6.20mm