Casa Indice del prodotto Connettori, interconnessioni Morsettiere - Da cavo a scheda SCM063000
Amphenol PCD SCM063000
Numero di parte
SCM063000
fabbricante
Amphenol PCD
Descrizione
CONN TERM BLK 6POS 5.08MM ANGLED
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Morsettiere - Da cavo a scheda
Amphenol Corporation
Amphenol Corporation
    1.11600/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteSCM063000
Stato parteActive
Numero di livelli1
Posizioni per livello6
Intonazione0.200" (5.08mm)
Orientamento di accoppiamentoAngled
attuale20A
Voltaggio300V