Casa Indice del prodotto Connettori, interconnessioni Connettori circolari MS3471L22-41SW
Amphenol Aerospace Operations MS3471L22-41SW
Numero di parte
MS3471L22-41SW
fabbricante
Amphenol Aerospace Operations
Descrizione
CONN RCPT 41POS INLINE SCKT
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Connettori circolari
Amphenol Corporation
Amphenol Corporation
In stock 194 pz
    68.00000/pcs
  • 5 pcs
    60.85300/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMS3471L22-41SW
Stato parteActive
Tipo di connettoreReceptacle, Female Sockets
Numero di posizioni41
Shell Size - Inserisci22-41
Dimensione della conchiglia, MIL-
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
fineCrimp
Tipo di fissaggioBayonet Lock
OrientamentoW
Protezione dall'ingressoEnvironment Resistant
Materiale guscio, finituraAluminum, Nickel Plated, Electroless
Contatto finitoGold
Caratteristiche-
Tensione - Rated600VAC
Valutazione attuale7.5A, 13A