Casa Indice del prodotto Connettori, interconnessioni Connettori circolari MS27472T16B26PA
Amphenol Aerospace Operations MS27472T16B26PA
Numero di parte
MS27472T16B26PA
fabbricante
Amphenol Aerospace Operations
Descrizione
CONN RCPT 26POS WALL MT W/PINS
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Connettori circolari
Amphenol Corporation
Amphenol Corporation
In stock 15 pz
    47.89500/pcs
  • 5 pcs
    43.65400/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMS27472T16B26PA
Stato parteActive
Tipo di connettoreReceptacle, Male Pins
Numero di posizioni26
Shell Size - Inserisci16-26
Dimensione della conchiglia, MIL-
Tipo di montaggioPanel Mount, Flange
fineCrimp
Tipo di fissaggioBayonet Lock
OrientamentoA
Protezione dall'ingressoEnvironment Resistant
Materiale guscio, finituraAluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Contatto finitoGold
Caratteristiche-
Tensione - Rated600VAC, 850VDC
Valutazione attuale7.5A