Amphenol FCI 59112-R30-05-051LF
Numero di parte
59112-R30-05-051LF
fabbricante
Amphenol FCI
Descrizione
CONN STACKER 10POS 2MM T/H
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Connettori rettangolari - Distanziatori, impilatori (scheda-scheda)
Amphenol Corporation
Amphenol Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parte59112-R30-05-051LF
Stato parteActive
Numero di posizioni10
Intonazione0.079" (2.00mm)
Numero di righe2
Row Spacing0.079" (2.00mm)
Lunghezza complessiva0.531" (13.50mm)
Lunghezza - Post (accoppiamento)0.232" (5.90mm)
Lunghezza - Impila l'altezza0.201" (5.10mm)
Lunghezza - coda0.098" (2.50mm)