Casa Indice del prodotto Sensori, Trasduttori Sensori di temperatura - Termistori NTC 15DB751J
Ametherm 15DB751J
Numero di parte
15DB751J
fabbricante
Ametherm
Descrizione
NTC THERMISTOR 750 OHM 5%
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Sensori di temperatura - Termistori NTC
Ametherm
    8.32500/pcs
  • 25 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte15DB751J
Stato parteActive
Resistenza in Ohm a 25 ° C750
Resistenza Tolleranza±5%
B Valore Tolleranza±3%
B0 / 503445K
B25 / 503485K
temperatura di esercizio-50°C ~ 150°C
Potenza - Max500mW
Lunghezza - Cavo0.98" (25.00mm)