Casa Indice del prodotto Cavi, fili Cavi a conduttori multipli 18RC2S06 NA005
Alpha Wire 18RC2S06 NA005
Numero di parte
18RC2S06 NA005
fabbricante
Alpha Wire
Descrizione
CABLE 2COND 18AWG NAT SHLD 100'
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Cavi a conduttori multipli
Alpha Wire
In stock 71 pz
    180.05400/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte 18RC2S06 NA005
Stato parte Active
Tipo di cavo Multi-Conductor
Numero di conduttori 2
Diametro dei cavi 18 AWG
Conduttore Strand 19/30
Materiale conduttore Copper, Silver Coated
Materiale di rivestimento (isolamento) Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Diametro rivestimento (isolante) 0.182" (4.62mm)
Tipo di scudo Braid
Lunghezza 100.0' (30.5m)
Colore giacca Natural
Giudizi -
Caratteristiche -
Voltaggio 600V
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
uso -
Spessore rivestimento (isolante) 0.010" (0.25mm)