Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-54450K-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-54450K-C1-R0
Numero di parte
ATS-54450K-C1-R0
Descrizione
HEAT SINK 45MM X 45MM X 14.5MM
Advanced Thermal Solutions Inc
In stock 115 pz
    3.53000/pcs
  • 10 pcs
    3.43600/pcs
  • 25 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-54450K-C1-R0
Stato parteActive
genereTop Mount
Pacchetto raffreddatoBGA
Metodo di attaccamentoThermal Tape, Adhesive (Included)
FormaSquare, Fins
Lunghezza1.772" (45.0mm)
Larghezza1.772" (45.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.571" (14.50mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato4.1°C/W @ 200 LFM