Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-20H-24-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20H-24-C1-R0
Numero di parte
ATS-20H-24-C1-R0
Descrizione
HEATSINK 60X60X20MM XCUT
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.24050/pcs
  • 10 pcs
    3.24050/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-20H-24-C1-R0
FormaSquare, Fins
Lunghezza2.362" (60.00mm)
Larghezza2.362" (60.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.790" (20.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato8.36°C/W @ 100 LFM