Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-20G-135-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20G-135-C3-R0
Numero di parte
ATS-20G-135-C3-R0
Descrizione
HEATSINK 70X70X20MM XCUT T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    5.21400/pcs
  • 10 pcs
    5.21400/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-20G-135-C3-R0
FormaSquare, Fins
Lunghezza2.756" (70.00mm)
Larghezza2.756" (70.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.790" (20.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato3.04°C/W @ 100 LFM