Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-20E-177-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20E-177-C2-R0
Numero di parte
ATS-20E-177-C2-R0
Descrizione
HEATSINK 35X35X20MM R-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.87350/pcs
  • 10 pcs
    2.87350/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-20E-177-C2-R0
FormaSquare, Fins
Lunghezza1.378" (35.00mm)
Larghezza1.378" (35.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.790" (20.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato6.21°C/W @ 100 LFM