Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-20B-57-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20B-57-C2-R0
Numero di parte
ATS-20B-57-C2-R0
fabbricante
Advanced Thermal Solutions Inc.
Descrizione
HEATSINK 35X35X20MM L-TAB T766
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Termico - Dissipatori di calore
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.83650/pcs
  • 10 pcs
    2.83650/pcs
  • 30 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-20B-57-C2-R0
Stato parteActive
genereTop Mount
Pacchetto raffreddatoAssorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Metodo di attaccamentoPush Pin
FormaSquare, Fins
Lunghezza1.378" (35.00mm)
Larghezza1.378" (35.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.790" (20.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato13.16°C/W @ 100 LFM