Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-20A-19-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20A-19-C3-R0
Numero di parte
ATS-20A-19-C3-R0
Descrizione
HEATSINK 54X54X20MM XCUT T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.20400/pcs
  • 10 pcs
    3.20400/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-20A-19-C3-R0
FormaSquare, Fins
Lunghezza2.126" (54.01mm)
Larghezza2.126" (54.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.790" (20.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato9.84°C/W @ 100 LFM