Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-15H-44-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15H-44-C1-R0
Numero di parte
ATS-15H-44-C1-R0
Descrizione
HEATSINK 25X25X15MM L-TAB
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.28350/pcs
  • 10 pcs
    2.28350/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-15H-44-C1-R0
FormaSquare, Fins
Lunghezza0.984" (25.00mm)
Larghezza0.984" (25.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.590" (15.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato20.28°C/W @ 100 LFM