Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-12F-195-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-12F-195-C1-R0
Numero di parte
ATS-12F-195-C1-R0
Descrizione
HEATSINK 40X40X12MM XCUT
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.21400/pcs
  • 10 pcs
    2.21400/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-12F-195-C1-R0
FormaSquare, Fins
Lunghezza1.575" (40.01mm)
Larghezza1.575" (40.01mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.472" (12.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato10.88°C/W @ 100 LFM