Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-10H-55-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10H-55-C1-R0
Numero di parte
ATS-10H-55-C1-R0
Descrizione
HEATSINK 35X35X10MM L-TAB
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.32100/pcs
  • 10 pcs
    2.32100/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-10H-55-C1-R0
FormaSquare, Fins
Lunghezza1.378" (35.00mm)
Larghezza1.378" (35.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.394" (10.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato23.94°C/W @ 100 LFM