Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-10H-26-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10H-26-C1-R0
Numero di parte
ATS-10H-26-C1-R0
Descrizione
HEATSINK 70X70X10MM XCUT
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.03900/pcs
  • 10 pcs
    4.03900/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-10H-26-C1-R0
FormaSquare, Fins
Lunghezza2.756" (70.00mm)
Larghezza2.756" (70.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.394" (10.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato14.19°C/W @ 100 LFM