Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-10H-209-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10H-209-C3-R0
Numero di parte
ATS-10H-209-C3-R0
fabbricante
Advanced Thermal Solutions Inc.
Descrizione
HEATSINK 70X70X10MM XCUT T412
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Termico - Dissipatori di calore
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.55350/pcs
  • 10 pcs
    4.55350/pcs
  • 30 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-10H-209-C3-R0
Stato parteActive
genereTop Mount
Pacchetto raffreddatoAssorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Metodo di attaccamentoPush Pin
FormaSquare, Fins
Lunghezza2.756" (70.00mm)
Larghezza2.756" (70.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.394" (10.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato6.33°C/W @ 100 LFM