Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-10H-11-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10H-11-C2-R0
Numero di parte
ATS-10H-11-C2-R0
Descrizione
HEATSINK 50X50X10MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.84600/pcs
  • 10 pcs
    2.84600/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-10H-11-C2-R0
FormaSquare, Fins
Lunghezza1.969" (50.00mm)
Larghezza1.969" (50.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.394" (10.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato18.78°C/W @ 100 LFM