Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-10E-187-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10E-187-C3-R0
Numero di parte
ATS-10E-187-C3-R0
Descrizione
HEATSINK 45X45X10MM R-TAB T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.01100/pcs
  • 10 pcs
    3.01100/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-10E-187-C3-R0
FormaSquare, Fins
Lunghezza1.772" (45.00mm)
Larghezza1.772" (45.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.394" (10.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato10.78°C/W @ 100 LFM