Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-10B-169-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10B-169-C1-R0
Numero di parte
ATS-10B-169-C1-R0
Descrizione
HEATSINK 30X30X10MM R-TAB
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.35900/pcs
  • 10 pcs
    2.35900/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-10B-169-C1-R0
FormaSquare, Fins
Lunghezza1.181" (30.00mm)
Larghezza1.181" (30.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.394" (10.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato15.66°C/W @ 100 LFM