Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-10B-165-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10B-165-C3-R0
Numero di parte
ATS-10B-165-C3-R0
Descrizione
HEATSINK 25X25X10MM R-TAB T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.31150/pcs
  • 10 pcs
    2.31150/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteATS-10B-165-C3-R0
Stato parteActive
genereTop Mount
Pacchetto raffreddatoAssorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Metodo di attaccamentoPush Pin
FormaSquare, Fins
Lunghezza0.984" (25.00mm)
Larghezza0.984" (25.00mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)0.394" (10.00mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura-
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato18.63°C/W @ 100 LFM