Casa Indice del prodotto Computer, ufficio - Componenti, accessori A film PFIM27V2
3M PFIM27V2
Numero di parte
PFIM27V2
fabbricante
3M
Descrizione
PRIVACY FILTER APPLE IMAC 27"
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
A film
3M
In stock 185 pz
Parametro del prodotto
Numero di partePFIM27V2
Stato parteActive
generePrivacy Filter, Widescreen
applicazioniLCD Monitor
Dimensione dello schermo diagonale27.0" (27.00", 686mm)
Area di visualizzazione649.00mm W x 396.00mm H