Casa Indice del prodotto Cavi, fili - Gestione Tubi termorestringenti IMCSN-2000-48A
3M IMCSN-2000-48A
Numero di parte
IMCSN-2000-48A
fabbricante
3M
Descrizione
HEAT SHRINK IMCSN 2000 BK 48A
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Tubi termorestringenti
3M
In stock 954 pz
    13.71700/pcs
  • 15 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteIMCSN-2000-48A
Stato parteActive
genereTubing, Flexible
Rapporto di restringimento3 to 1
Lunghezza4.00' (1.22m)
Diametro interno - Fornito2.000" (50.80mm)
Diametro interno - recuperato0.750" (19.05mm)
Spessore della parete recuperato-
MaterialePolyolefin (PO)
CaratteristicheAdhesive Lined
ColoreBlack
temperatura di esercizio-55°C ~ 110°C