Casa Indice del prodotto Nastri, adesivi Nastro 9086 12MMX50M
3M 9086 12MMX50M
Numero di parte
9086 12MMX50M
fabbricante
3M
Descrizione
TAPE DBL COATED 9086 1/2"X50M
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Nastro
3M
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte 9086 12MMX50M
Stato parte Obsolete
Tipo di nastro Double Coated, Double Sided
Adesivo Acrylic, 375
Backing, Carrier Carrier - Tissue, Liner - Paper
Spessore 0.0105" (10.5 mils, 0.267mm)
Spessore - adesivo -
Spessore: supporto, portante -
Larghezza 0.50" (12.70mm) 1/2"
Lunghezza 164' (50.0m) 54.7 yds
Colore Translucent, Black Print
uso Splicing
Intervallo di temperatura 185°F (85°C)
prodotti correlati
9086 12MMX50M
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED 9086 1/2"X50M
Disponibile: 0
RFQ -
9086 25MMX50M
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED 9086 1"X50M
Disponibile: 0
RFQ -
9086 19MMX50M
Descrizione: TAPE DBL COATED 9086 19MM X 50M