Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RE1206FRE07124RL
Yageo RE1206FRE07124RL
Numéro d'article
RE1206FRE07124RL
Fabricant
Yageo
La description
RES SMD 124 OHM 1% 1/4W 1206
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Pavé résistif - Montage en surface
Yageo
Paramètre du produit
Numéro d'articleRE1206FRE07124RL
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)124
Tolérance±1%
Puissance (Watts)0.25W, 1/4W
CompositionThick Film
CaractéristiquesMoisture Resistant
Coéfficent de température±50ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas1206 (3216 Metric)
Package de périphérique fournisseur1206
Taille / Dimension0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.026" (0.65mm)