Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs au tantale T97R476K035LAB
Vishay Sprague T97R476K035LAB
Numéro d'article
T97R476K035LAB
Fabricant
Vishay Sprague
La description
CAP TANT 47UF 35V 10% 3024
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs au tantale
Vishay Corporation
Vishay Corporation
    5.78026/pcs
  • 150 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleT97R476K035LAB
État de la pièceActive
Capacitance47µF
Tolérance±10%
Tension - Rated35V
TypeConformal Coated
ESR (résistance série équivalente)100 mOhm
Température de fonctionnement-55°C ~ 85°C
Durée de vie @ Temp.-
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas3024 (7660 Metric)
Taille / Dimension0.299" L x 0.236" W (7.60mm x 6.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.157" (4.00mm)