Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface PCAN0805K2R00FST5
Vishay Thin Film PCAN0805K2R00FST5
Numéro d'article
PCAN0805K2R00FST5
Fabricant
Vishay Thin Film
La description
RES SMD 2 OHM 1% 1W 0805
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Pavé résistif - Montage en surface
Vishay Corporation
Vishay Corporation
    0.31080/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articlePCAN0805K2R00FST5
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)2
Tolérance±1%
Puissance (Watts)1W
CompositionThin Film
CaractéristiquesFlame Proof, Moisture Resistant, Safety
Coéfficent de température±100ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas0805 (2012 Metric)
Package de périphérique fournisseur0805
Taille / Dimension0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Hauteur - Assis (Max)0.018" (0.46mm)