US Sensor ST33001D
Numéro d'article
ST33001D
Fabricant
US Sensor
La description
ICL 33 OHM 20% 500MA 11.43MM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Limiteurs de courant d'appel (LCA)
U.S. Sensor
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleST33001D
État de la pièceActive
R @ 25 ° C33 Ohm
Tolérance±20%
Courant - état permanent maximum500mA
R @ Actuel1.485 Ohm
Diamètre0.45" (11.4mm)
Espacement de plomb0.200" (5.08mm)