US Sensor MM203J1K
Numéro d'article
MM203J1K
Fabricant
US Sensor
La description
NTC THERMISTOR 20K OHM 10% MELF
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Capteurs de température - Thermistances CTN
U.S. Sensor
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleMM203J1K
État de la pièceActive
Résistance en Ohms @ 25 ° C20k
Tolérance de résistance±10%
B Tolérance de valeur-
B0 / 503892K
B25 / 50-
B25 / 75-
Température de fonctionnement220°C
Puissance - Max-
Longueur - Fil de plomb-
Type de montageSurface Mount
Paquet / casLL-31, MICRO-MELF
Produits connexes
MM2 AC100/(110)
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 110V