Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface OARS1R030FLF
TT Electronics/IRC OARS1R030FLF
Numéro d'article
OARS1R030FLF
Fabricant
TT Electronics/IRC
La description
RES SMD 0.03 OHM 1% 2W STRIP
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Pavé résistif - Montage en surface
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleOARS1R030FLF
État de la pièceDiscontinued at Digi-Key
Résistance (Ohms)0.03
Tolérance±1%
Puissance (Watts)2W
CompositionMetal Element
CaractéristiquesAutomotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety
Coéfficent de température±40ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 160°C
Paquet / casStrip, C Bend
Package de périphérique fournisseurStrip
Taille / Dimension0.440" L x 0.125" W (11.18mm x 3.18mm)
Hauteur - Assis (Max)0.150" (3.81mm)