Accueil Indice de produit Câbles, fils - Gestion Manchon extensible, enroulé en spirale WWH1.50SV25
Techflex WWH1.50SV25
Numéro d'article
WWH1.50SV25
Fabricant
Techflex
La description
SELF WRAP 1.5" X 25' SILVER
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Manchon extensible, enroulé en spirale
Techflex
Paramètre du produit
Numéro d'articleWWH1.50SV25
État de la pièceActive
TypeSelf Wrap
Type AttributsSplit Flexible Tube
Diamètre - Intérieur, non-expansé1.500" (38.10mm)
Diamètre - intérieur, élargi-
Diamètre - extérieur, non-expansé-
MatérielSilicone
CouleurSilver
Longueur25.00' (7.62m)
Épaisseur du mur0.051" (1.30mm)
Température de fonctionnement-40°C ~ 204.4°C