Techflex NMN0.25BK
Numéro d'article
NMN0.25BK
Fabricant
Techflex
La description
SLEEVING 0.250" ID POLY 500' BLK
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Tuyaux de protection, tubes rigides, gaines
Techflex
Paramètre du produit
Numéro d'articleNMN0.25BK
État de la pièceActive
TypeSleeving
Type AttributsBraided
Diamètre - Intérieur0.250" (6.35mm)
Diamètre - Extérieur0.310" (7.87mm)
MatérielPolyamide Monofilament, Halogen Free
CouleurBlack
Longueur500' (152.40m)
Épaisseur du mur0.030" (0.76mm)
Température de fonctionnement-45°C ~ 150°C