Accueil Indice de produit Câbles, fils - Gestion Manchon extensible, enroulé en spirale NHN1.50BK25
Techflex NHN1.50BK25
Numéro d'article
NHN1.50BK25
Fabricant
Techflex
La description
SLEEVING 1.5" X 25' BLACK
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Manchon extensible, enroulé en spirale
Techflex
    30.62500/pcs
  • 5 pcs
    25.73500/pcs
  • 10 pcs
  • 20 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleNHN1.50BK25
État de la pièceActive
TypeSleeving
Type AttributsExpandable
Diamètre - Intérieur, non-expansé1.500" (38.10mm)
Diamètre - intérieur, élargi1.750" (44.45mm)
Diamètre - extérieur, non-expansé-
MatérielPolyamide Monofilament, Halogen Free
CouleurBlack
Longueur25.00' (7.62m)
Épaisseur du mur0.050" (1.27mm)
Température de fonctionnement-60°C ~ 150°C