Accueil Indice de produit Câbles, fils - Gestion Manchon extensible, enroulé en spirale KVN0.50YL
Techflex KVN0.50YL
Numéro d'article
KVN0.50YL
Fabricant
Techflex
La description
SLEEVING 1/2" X 250' YELLOW
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Manchon extensible, enroulé en spirale
Techflex
    158.54500/pcs
  • 5 pcs
    132.49800/pcs
  • 10 pcs
  • 20 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleKVN0.50YL
État de la pièceActive
TypeSleeving
Type AttributsExpandable
Diamètre - Intérieur, non-expansé0.500" (12.70mm)
Diamètre - intérieur, élargi0.625" (15.88mm)
Diamètre - extérieur, non-expansé-
MatérielKevlar® Aramid, Halogen Free
CouleurYellow
Longueur250' (76.20m)
Épaisseur du mur0.020" (0.51mm)
Température de fonctionnement-170°C ~ 160°C