Accueil Indice de produit Câbles, fils - Gestion Manchon extensible, enroulé en spirale FWN0.75BK25
Techflex FWN0.75BK25
Numéro d'article
FWN0.75BK25
Fabricant
Techflex
La description
SELF WRAP 3/4" X 25' BLACK
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Manchon extensible, enroulé en spirale
Techflex
    28.40500/pcs
  • 5 pcs
    23.63400/pcs
  • 10 pcs
  • 20 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleFWN0.75BK25
État de la pièceActive
TypeSelf Wrap
Type AttributsSplit Flexible Tube
Diamètre - Intérieur, non-expansé0.750" (19.05mm)
Diamètre - intérieur, élargi-
Diamètre - extérieur, non-expansé-
MatérielPolyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
CouleurBlack
Longueur25.00' (7.62m)
Épaisseur du mur0.025" (0.64mm)
Température de fonctionnement-70°C ~ 125°C