Accueil Indice de produit Câbles, fils - Gestion Manchon extensible, enroulé en spirale FGN0.75BK50
Techflex FGN0.75BK50
Numéro d'article
FGN0.75BK50
Fabricant
Techflex
La description
SLEEVING 3/4" X 50' BLACK
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Manchon extensible, enroulé en spirale
Techflex
    75.75000/pcs
  • 5 pcs
    59.08500/pcs
  • 10 pcs
  • 20 pcs
  • 50 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleFGN0.75BK50
État de la pièceActive
TypeSleeving
Type AttributsExpandable
Diamètre - Intérieur, non-expansé0.750" (19.05mm)
Diamètre - intérieur, élargi1.125" (28.58mm)
Diamètre - extérieur, non-expansé-
MatérielFiberglass, Resin Coated, Halogen Free
CouleurBlack
Longueur50.00' (15.24m)
Épaisseur du mur0.046" (1.17mm)
Température de fonctionnement-70°C ~ 650°C