Accueil Indice de produit Câbles, fils - Gestion Manchon extensible, enroulé en spirale F6N1.50CW75
Techflex F6N1.50CW75
Numéro d'article
F6N1.50CW75
La description
SELF WRAP 1.5" X 75' CLEAR/WHITE
Paramètre du produit
Numéro d'articleF6N1.50CW75
Type AttributsSplit Flexible Tube
Diamètre - Intérieur, non-expansé1.500" (38.10mm)
CouleurClear, White
Longueur75.00' (22.86m)
Épaisseur du mur0.038" (0.96mm)
Température de fonctionnement-70°C ~ 125°C