Accueil Indice de produit Câbles, fils - Gestion Manchon extensible, enroulé en spirale F6N0.50CW150
Techflex F6N0.50CW150
Numéro d'article
F6N0.50CW150
Fabricant
Techflex
La description
SELF WRAP 1/2" X 150' CLEAR/WHT
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Manchon extensible, enroulé en spirale
Techflex
Paramètre du produit
Numéro d'articleF6N0.50CW150
État de la pièceActive
TypeSelf Wrap
Type AttributsSplit Flexible Tube
Diamètre - Intérieur, non-expansé0.500" (12.70mm)
Diamètre - intérieur, élargi-
Diamètre - extérieur, non-expansé-
MatérielPolyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
CouleurClear, White
Longueur150' (45.72m)
Épaisseur du mur0.025" (0.64mm)
Température de fonctionnement-70°C ~ 125°C