Accueil Indice de produit Câbles, fils - Gestion Manchon extensible, enroulé en spirale CXN0.25SV
Techflex CXN0.25SV
Numéro d'article
CXN0.25SV
Fabricant
Techflex
La description
SLEEVING 1/4" X 500' SILVER
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Manchon extensible, enroulé en spirale
Techflex
Paramètre du produit
Numéro d'articleCXN0.25SV
État de la pièceActive
TypeSleeving
Type AttributsExpandable
Diamètre - Intérieur, non-expansé0.250" (6.35mm)
Diamètre - intérieur, élargi0.312" (7.92mm)
Diamètre - extérieur, non-expansé-
MatérielMylar®, Halogen Free
CouleurSilver
Longueur500' (152.40m)
Épaisseur du mur-
Température de fonctionnement-70°C ~ 125°C