Accueil Indice de produit Commutateurs Interrupteurs à glissière STS2300PC
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches STS2300PC
Numéro d'article
STS2300PC
Fabricant
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
La description
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 125V
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Interrupteurs à glissière
TE Connectivity
TE Connectivity
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleSTS2300PC
État de la pièceObsolete
CircuitDP3T
Contacter TimingShorting (MBB)
Fonction de commutationOn-On-On
Note actuelle300mA (AC)
Tension nominale - AC125V
Tension nominale - DC-
Type d'actionneurStandard
Longueur de l'actionneur4.00mm