Accueil Indice de produit Commutateurs Interrupteurs à glissière MLL1300S
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches MLL1300S
Numéro d'article
MLL1300S
Fabricant
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
La description
SWITCH SLIDE SP3T 300MA 4V
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Interrupteurs à glissière
TE Connectivity
TE Connectivity
    1.21000/pcs
  • 10 pcs
    1.15850/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMLL1300S
État de la pièceActive
CircuitSP3T
Contacter TimingNot Specified
Fonction de commutationOn-On-On
Note actuelle300mA (DC)
Tension nominale - AC-
Tension nominale - DC4V
Type d'actionneurStandard
Longueur de l'actionneur1.50mm