Accueil Indice de produit Ensembles de câbles Câbles de raccordement flexibles plats FST-22A-13
TE Connectivity AMP Connectors FST-22A-13
Numéro d'article
FST-22A-13
Fabricant
TE Connectivity AMP Connectors
La description
CABLE FLXSTRP 13POS 2.54MM 2"
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Câbles de raccordement flexibles plats
TE Connectivity
TE Connectivity
Paramètre du produit
Numéro d'articleFST-22A-13
État de la pièceActive
Type de câbleFlexstrip
Nombre de conducteurs13
Pas0.100" (2.54mm)
Longueur2.000" (50.80mm)
Longueur - extrémités exposées0.125" (3.18mm)