Accueil Indice de produit Ensembles de câbles Câbles de raccordement flexibles plats FST-2.6A-10
TE Connectivity AMP Connectors FST-2.6A-10
Numéro d'article
FST-2.6A-10
Fabricant
TE Connectivity AMP Connectors
La description
CABLE FLXSTRP 10POS 2.54MM 0.6"
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Câbles de raccordement flexibles plats
TE Connectivity
TE Connectivity
Paramètre du produit
Numéro d'articleFST-2.6A-10
État de la pièceActive
Type de câbleFlexstrip
Nombre de conducteurs10
Pas0.100" (2.54mm)
Longueur0.600" (15.24mm)
Longueur - extrémités exposées0.125" (3.18mm)