Accueil Indice de produit Résistances Résistances à trou traversant CCR23K3KB
TE Connectivity Passive Product CCR23K3KB
Numéro d'article
CCR23K3KB
Fabricant
TE Connectivity Passive Product
La description
RES 3.3K OHM 2W 10% AXIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Résistances à trou traversant
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
    0.50202/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCCR23K3KB
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)3.3k
Tolérance±10%
Puissance (Watts)2W
CompositionCeramic
CaractéristiquesPulse Withstanding
Coéfficent de température±1300ppm/°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 200°C
Paquet / casAxial
Package de périphérique fournisseurAxial
Taille / Dimension0.276" Dia x 0.748" L (7.00mm x 19.00mm)