Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique CS45SL2GA150JYNKA
TDK Corporation CS45SL2GA150JYNKA
Numéro d'article
CS45SL2GA150JYNKA
Fabricant
TDK Corporation
La description
CAP CER 15PF 440VAC SL RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs céramique
TDK Corporation
    0.19000/pcs
  • 10 pcs
    0.13350/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCS45SL2GA150JYNKA
État de la pièceActive
Capacitance15pF
Tolérance±5%
Tension - Rated440VAC
Coéfficent de températureSL
Température de fonctionnement-25°C ~ 125°C
CaractéristiquesHigh Voltage
ÉvaluationsX1, Y2
ApplicationsSafety
Taux d'échec-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Disc
Taille / Dimension0.276" Dia (7.00mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Épaisseur (Max)-
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)