Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique CK45-R3DD152K-NRA
TDK Corporation CK45-R3DD152K-NRA
Numéro d'article
CK45-R3DD152K-NRA
Fabricant
TDK Corporation
La description
CAP CER 1500PF 2KV RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs céramique
TDK Corporation
    0.26500/pcs
  • 10 pcs
    0.18800/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCK45-R3DD152K-NRA
État de la pièceActive
Capacitance1500pF
Tolérance±10%
Tension - Rated2000V (2kV)
Coéfficent de températureR
Température de fonctionnement-25°C ~ 125°C
CaractéristiquesHigh Voltage, Low Dissipation Factor
Évaluations-
ApplicationsGeneral Purpose
Taux d'échec-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Disc
Taille / Dimension0.472" Dia (12.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.630" (16.00mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)