Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique CK45-R3AD391K-NR
TDK Corporation CK45-R3AD391K-NR
Numéro d'article
CK45-R3AD391K-NR
Fabricant
TDK Corporation
La description
CAP CER 390PF 1KV RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs céramique
TDK Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleCK45-R3AD391K-NR
État de la pièceObsolete
Capacitance390pF
Tolérance±10%
Tension - Rated1000V (1kV)
Coéfficent de températureR
Température de fonctionnement-25°C ~ 125°C
CaractéristiquesHigh Voltage, Low Dissipation Factor
Évaluations-
ApplicationsGeneral Purpose
Taux d'échec-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Disc
Taille / Dimension0.256" Dia (6.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.413" (10.50mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)