TDK-Lambda Americas Inc. Z36-12-LAN-U
Numéro d'article
Z36-12-LAN-U
Fabricant
TDK-Lambda Americas Inc.
La description
AC/DC PROGRAMMABLE SUPPLY 0-36V
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Équipement - Alimentations électriques (test, sur table)
TDK-Lambda Americas, Inc.
Paramètre du produit
Numéro d'articleZ36-12-LAN-U
État de la pièceActive
TypeBench (AC to DC)
Tension - Alimentation85 ~ 265VAC
Tension - Sortie0 ~ 36VDC
Courant - Sortie0 ~ 12A
Type d'affichageDigital
Nombre de caractères4 (2)
Nombre de sorties1
Taille / Dimension13.780" L x 2.756" W x 3.268" H (350.00mm x 70.00mm x 83.00mm)
CaractéristiquesLAN, Programmable, RS232, RS485 and USB Interface
Puissance (Watts)432W