TDK-Lambda Americas Inc. Z10-20-LAN-U
Numéro d'article
Z10-20-LAN-U
La description
AC/DC PROGRAMMABLE SUPPLY 0-10V
Paramètre du produit
Numéro d'articleZ10-20-LAN-U
État de la pièceActive
TypeBench (AC to DC)
Tension - Alimentation85 ~ 265VAC
Tension - Sortie0 ~ 10VDC
Courant - Sortie0 ~ 20A
Nombre de sorties1
Taille / Dimension13.780" L x 2.756" W x 3.268" H (350.00mm x 70.00mm x 83.00mm)
CaractéristiquesLAN, Programmable, RS232, RS485 and USB Interface
Puissance (Watts)200W